пятница, 31 октября 2008 г.

Моя внучка - копирайтер Тенториум!!

У нас на тренингах в Тенториуме учат, что единственно, что мы должны делать осознанно и по плану - это приглашать и давать информацию, а все остальное, связанное с целеполаганием, употреблением своей продукции, расширением контактов, самообучением и дублицированием, должно стать таким же естественным элементом повседневной жизни, как питание и дыхание.
Недавно внучка Лиза, пятиклассница, дала мне возможность понять, что мы в семье движемся в правильном направлении. Она слегка приболела, и, будучи одна дома, самостоятельно сделала двухстраничную газету на компьютере, в которой разместила свой первый опыт копирайтинга - мини-продающий текст для продукции нашей любимой компании. Вот так! Я только готовлюсь к этой роли, читаю рассылки таких асов как Павел Берестнев и Александр Доценко, а Лизочка стала в семье копирайтером №1. Утерла нос деду.
Ниже - адаптированный к блогу ее первый текст.

Тема номера
Кальций
Если ваш ребёнок, играя в песочнице, по настоящему ест пирожные из песка, когда рисует мелками, начинает грызть мелки, а так же, если у Вас появляется желание поесть песка, мела - значит в организме не хватает кальция.
В таком случае Вам нужно обратиться педиатру или терапевту. Но они Вам ничего, кроме лекарств и искусственных витаминов, посоветовать не могут.
Если вам это не подходит, то есть и другой, более натуральный способ: драже Тенториум «Апи спира». Оно полностью усваивается, и через некоторое время пирожное из песка Вы будете выбрасывать обратно в песочницу, а мелом только рисовать на асфальте и на школьной доске!

Комментариев нет:

Отправить комментарий