вторник, 9 декабря 2008 г.

К ВОПРОСУ О ПРОПАГАНДЕ ИДЕИ ТРЕЗВОСТИ

Уважаемые читатели моего блога! Соратники!

Сейчас на сайте http://www.nameofrussia.org идет голосование за достойных россиян. С целью популяризации здорового образа жизни имеет очень большой смысл обратить внимание на трех выдающихся людей нашего века и проголосовать за них на сайте.

Вот ссылки на страницы, где можно голосовать ЗА кандидатуры (надо сложить два числа и нажать «подтвердить») (на надпись «против выбранной личности» не обращать внимание - это ссылка для голосования против):

Жданов Владимир Георгиевич

Углов Федор Григорьевич


Колесов Дмитрий Васильевич


Про профессора Владимира Георгиевича Жданова я уже писал в своем блоге - ведь он не только выдающийся общественный деятель, но и мой спонсор, благодаря именно ему я пришел в сетевой маркетинг.

Академик Федор Григорьевич Углов - выдающийся хирург современности, его почти восьмидесятилетнея работа в операционной, где он практически до самой своей кончины 22 июня 2008 года лично оперировал людей, отмечена в том числе и как рекорд в известной книге Гиннеса.

Доктор медицинских наук, профессор Дмитрий Васильевич Колесов - это один из выдающихся просветителей, проливающий свет истины на проблему опасности прививок, об этом сняты фильмы, которые каждый желающий может скачать.



Надо не только голосовать, но и оставлять комментарии. Сейчас на сайте похоже идет противостояние между несколькими группами, в том числе и идеологическими. И занять первое место будет очень сложно. Но наша основная задача - в популяризации, а в данном случае метод очень дешевый. Достаточно иметь выход в интеренет и голосовать один раз в час, затраты 30 секунд времени. Проще всего это сделать - постоянно держать открытым данное сообщение, кликая каждый час по каждой из трех ссылок.

Поэтому, если вы не против, разошлите по электронным адресам этот призыв (пусть передадут по цепочке) и пусть соратники голосуют и обязательно оставляют комментарии, т.к видно и удобно посмотреть можно только последние 10.

Комментариев нет:

Отправить комментарий